О выборах через призму ППР

CheGevara
Участник форума

О выборах через призму ППР

16 янв 2018, 22:41

В этой теме предлагаю рассмотреть выборы, кандидатов и необходимость президента с точки зрения партийной идеологии 
Oleg4k
Член Партии
Член Партии

Re: О выборах через призму ППР

20 янв 2018, 02:08

Предлагаю составить рейтинг кандидатов, партий для ППР

Проанализировал и получил такой рейтинг:
Рейтинг партий, политиков для ППР на любых выборах. Он же рейтинг меньшего зла.

- Партия Прогресса - Алексей Навальный
- Партия Яблоко - Григорий Явлинский
- Партия Парнас - Михаил Касьянов
- Гражданская Инициатива - Ксения Собчак
- Партия Роста - Борис Титов
- Партия Справедливая Россия - Сергей Миронов
- КПРФ - Павел Грудинин
- ЛДПР - Владимир Жириновский
- Самовыдвиженец

Для сведения позиция Нет Путину
https://www.youtube.com/watch?v=8S3M0oy4qRo

НЕТ Путину:
Придти на выборы
1 либо испортить бюллетень - во всех
квадратах отметки поставить
2 либо проголосовать за своего кандидата, кроме Путина

Цель вывести Путина во 2й тур.

50% испорченных бюллетеней выводит во второй тур.
AlexVox
Администратор
Администратор

21 янв 2018, 21:55

рейтинг очень странный, почему Грудинин ниже чем Миронов чья партия официально поддерживает Путина? я понимаю что Грудинин скорее показушная оппозиция, но это же лучше чем явная и четкая поддержка Путина со стороны Миронова
и с первым местом я не согласен, как раз для ППР ближе Явлинский чем Навальный, лево-центризм нам ближе чем право-центризм (а национализм вообще зашквар для пиратов, допустим зарубежные пираты к националистам относятся весьма отрицательно и мы тоже всегда были ближе к левым движениям и организациям в плане сотрудничества и идеологии)
а Касьянов работавший в правительстве 90ых это вообще ахтунг, я бы его перед Жириновским разве что поставил, не верю я ему
Oleg4k
Член Партии
Член Партии

10 фев 2018, 10:33

AlexVox писал(а):рейтинг очень странный, почему Грудинин ниже чем Миронов чья партия официально поддерживает Путина? я понимаю что Грудинин скорее показушная оппозиция, но это же лучше чем явная и четкая поддержка Путина со стороны Миронова
и с первым местом я не согласен, как раз для ППР ближе Явлинский чем Навальный, лево-центризм нам ближе чем право-центризм (а национализм вообще зашквар для пиратов, допустим зарубежные пираты к националистам относятся весьма отрицательно и мы тоже всегда были ближе к левым движениям и организациям в плане сотрудничества и идеологии)
а Касьянов работавший в правительстве 90ых это вообще ахтунг, я бы его перед Жириновским разве что поставил, не верю я ему
1 КПРФ призывают за Сталина, за репрессии, за диктатуру коммунизма. На деле от КПРФ идут в депутаты олигархи, банкиры, капиталисты. Справедливая Россия (СР) по сравнению с КПРФ более честная. На выборах СР выставляет более адекватных кандидатов, предоставляет доступ для наблюдения на выборах. Думаю, Путин влияет и на КПРФ и на СР. КПРФ изначально сосредоточена под тех, кто за советскую идею, то есть идёт обман. Декларируют одно, а на деле за права человека, за капитализм. СР более адекватные идеи декларирует и реализует их.
Видимо Путин больше боится Миронова из СР, чем Грудинина из КПРФ, раз выставил Грудинина. Значит СР лучше КПРФ.

2 Ок. Изменил:

- Партия Яблоко - Григорий Явлинский
- Партия Парнас - Михаил Касьянов
- Партия Прогресса - Алексей Навальный
- Гражданская Инициатива - Ксения Собчак

3 В Парнасе нет человека лучше Касьянова. Многие считают, что следует поставить более неопытного и неизвестного, который поднимется до рейтинга Касьянова, но пока такого человека нет. Парнас, как и Яблоко выдвигает любого независимого мирного гражданина в депутаты. А КПРФ, СР, ПР не выдвигают так просто. Парнас по идеям ближе к правам человека, чем КПРФ, СР, ПР.

Лидером Парнаса мог бы стать Владимир Кара-Мурза (младший), но его в России два раза травили. В России его жизнь в опасности. Ещё одного лидера Парнас Бориса Немцова убили.

Вернуться в «Выборы 2018»