Внести предложение

CheGevara
Член Партии
Член Партии

Re: Доверить Новосибирскому отделению определять политику ППР в выборах мэра своего города

31 май 2019, 09:24

GlaODem писал(а):
30 май 2019, 01:38
Постав ленно на обсуждение → viewtopic.php?f=52&t=4859
Kokki
Член Партии
Член Партии
Контактная информация:

Re: Внести предложение

12 июн 2019, 23:21

Переход партии на matrix, в качестве основного средства общения

Основные причины:
- намного безопаснее и сложнее в блокировке, чем телеграмм
- является федеративным проектом с открытыми исходниками, что предпочтительнее, в рамках идей нашей партии
- уже присутствует наше сообщество, и переезд не означает закрытие всего в телеграмме
- некоторые члены не присутствуют в телеграмме по идеологическим причинам, матрикс же привлечёт их
- возможность поднятия своего сервера в рекламных и популяризаторских целях
- возможность пробрасывать гейты в другие чаты, тем самым собирая людей из всех мест (irc, xmpp, telegram, gitter и т.д.)
Kokki
Член Партии
Член Партии
Контактная информация:

Re: Внести предложение

22 июн 2019, 02:26

Хочу начать голосование, которое решит, какой цвет будет преобладать на новом сайте партии.
Существуют два противоборствующих варианта:
- фиолетовый
- оранжевый
Так как главенствующий цвет на сайте будет как бы представлять нас и вообще цвета у партий имеют не последние значение, при использовании на атрибутике, флагах, агитматериалах, соответственно сайт тоже должен быть в этих цветах.

Единство и узнаваемость способствует развитию партии и привлечению новых членов, у нас уже есть материалы на которых используется оранжевый цвет, флаги, даже этот форум, но тут кто-то захотел фиолетовый и, значит будет фиолетовый, а голосовать нельзя, вот такая демократия.

Конечно это вкусовщина, но разве это значит, что цвет должен выбирать один человек и его решение нельзя изменить?

Считайте меня идиотом и мудаком, но я люблю эту Партию и не хочу чтобы её уродовали фиолетовым сайтом, хотя я сам не способен сделать макет, ибо не дизайнер, хочу хотя бы провести голосование.
Одно уже было проведено в телеграмме, там победил оранжевый цвет, но оно посчиталось недействительный ведь о таком голосовать нельзя

Вернуться в «Внести предложение/обсуждение предложений»