Президентские выборы и сотрудничество с другими организациями

Alkand
Член Партии
Член Партии

Президентские выборы и сотрудничество с другими организациями

12 май 2017, 14:42

1. Ни для кого не секрет, что в 2018 году пройдут выборы президента Российской Федерации. "Вечно молодой" ВВП пока ещё не заявил о своём выдвижении на высший пост страны, но это уже сделал Алексей Навальный. И у Пиратской партии неплохая история сотрудничества с ним и его командой (один только Волков постоянно посещающий CIF дорого стоит). Поэтому предлагаю на съезде принять решение по поддержке на выборах президента Алексея Навального. В плюс к нему могу поставить то, что он заявил о включении в свою программу пункта про свободный интернет (летом должна быть представлена более подробная предвыборная программа).

2. Ещё на прошлом съезде я предлагал Пиратской партии присоединиться к Союзу демократических социалистов в качестве наблюдателя с правом совещательного голоса. ППР это не к чему не обязывает, но при этом мы можем выносить свои предложения (по программе, уставу и т.п.). На этом съезде я предлагаю рассмотреть этот вопрос снова (плюс никто не запрещает отказаться от этого статуса, если нам что-то не понравится)
Gonzo
Член Партии
Член Партии

Re: Президентские выборы и сотрудничество с другими организациями

12 май 2017, 22:24

мы не социалисты что нам делать в союзе социалистов? ;)
alf
Член Партии
Член Партии

Re: Президентские выборы и сотрудничество с другими организациями

20 май 2017, 07:50

А каким образом сотрудничество с навальным? Про димона нормальная тема, то есть я позволяю себе верить что примерно так оно и есть. Следовательно если он говорит про действия и правду то я пойду посмотрю на митинг 12ию в мск. Он тоже уличён в коррупции, ну так кто не без греха ахаха, и меня радует, что в информационном обществе всё труднее скрыть правду. Действующий режим мы уже оценили, его стабильность и может нужны перемены к лучшему, может стоит попробовать, чото сделать. Только вот есть опасность что он майдаун,уж больно живучий,тем более хохол по самоосознанию))

Вернуться в «10 съезд Партии (обсуждения)»