Выборы 2015-2016 . ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прочтите!

Hojha
Участник форума

Выборы 2015-2016 . ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прочтите!

15 июл 2015, 22:10

Друзья, эта тема посвящена выборам и тому, как мы можем использовать их для защиты своих прав и прав наших друзей и родственников!
Сейчас существует благоприятный момент, чтобы ликвидировать антипиратский закон. Да, "пиратов" в России мало и программисты даже все вместе не смогут соперничать с крупными партиями и писать свои законы! НО, программисты и "пираты" это как снайперы и разведчики. Их никто не ставит в штыковую атаку, так как их предназначение иное!
Так и мы можем использовать свои таланты и ресурсы, чтобы победить Антипиратские и другие безобразные законы в России!
Hojha
Участник форума

Re: Выборы 2015-2016 . ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прочтите!

15 июл 2015, 22:12

Хочу пока предложить одну идею!
Думаю, что мои коллеги могут оценить ее разумность!
Ведь «антипиратский» закон приняла не просто ГосДума, а именно правящая партия «Единая Россия» . Именно они продвигают преступные и безобразные законы в ГосДуму и местные законодательные собрания. Единороссы правят уже 12 лет и за это время население России сократилось на несколько миллионов. Пора эту преступную партию, которая защищает казнокрада Сердюкова и Чубайса, отстранить от власти! КаК? Сначала нужно нанести ей поражение на местных выборах, а потом на выборах в ГОСДУМУ. Все умные люди понимают, что единороссы бессовестно обманули народ на выборах 2011-2012 годов. Давайте объединимся и навсегда лишим власти партию казнокрадов. Для этого нужно 1. активизировать граждан, чтобы все кто умеет ходить пришли на выборы и проголосовали против ЕДИНОРОССОВ!. Эта партия правит именно потому что с 2007 года почти треть избираталей не ходит на выборы. Но именно поэтому ЕР может объявить себя победителем и повышать заново цены, налоги, тарифы и себе привелегии и зарплаты депутатам. Нужно чтобы все пришли на выборы и сказали «ДОРОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ-партию казнокрадов!». Программисты пиратской партии и их товарищи и коллеги могут помочь провести честные выборы! Нужен лозунг «Приди на выборы и проголосуй против ЕДИНОРОССОВ! Иначе они после выборов опять повысят цены, налоги и тарифы ЖКХ. Единая Россия это партия постоянного повышения цен! Приди и останови единороссов!» Так вместе мы победим. Голосовать можно за любую партию, только не за «Единую Россию». 2. В 2012 году депутаты от ЕР изменили закон о выборах так, чтобы появилось много мини-партий. Таким образом единороссы хотели не допустить победы другой крупной партии или блока партий. По их замыслу десятки партий оттянут голоса у КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» и тогда опять «Единая Россия» будет править также вечно как Кощей Бессмертный. Но эта их просчет, так как этот закон является и ловушкой для единоросссов, если партии не станут бороться между собой, а дружно атакуют партию власти! Потому что общего напора десятков партий ЕР не выдержит. Особенно если на политических дебатах все кандидаты других партий будут критиковать Единую Россию и требовать ее отстранения от власти. Конечно в этом случае ни одна из партий не наберет большинство, но вместе они будут иметь больше голосов чем ЕР и при решении важных вопросов смогут отклонять все глупые законы единоросссов. ЕР тогда станет партией политического меньшинства.
3. Единороссы готовят свою победу и даже если не получат нужное количество голосов на выборах, все равно объявят себя победителями! Что же делать? Нужно подготовиться 1. тщательно контролировать выборы и привести как можно больше народу против ЕР. Когда много избирателей, то обмануть труднее. 2. если ЕР заявляет что победила в каком то городе или районе, а мы знаем, что она проиграла, то не идти в суды, а ОТКАЗАТЬСЯ признать победу ЕР и создать НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЯ города или района. И в этом собрании объявить официальную госдуму местную, где ЕР якобы большинство получило, незаконной. И издать новые свои указы и в поддержку Новой Власти Партий-Победителей привести тех избирателей, которые голосовали против ЕР. Не на митинг против выборов, а в поддержку Новой ВЛАСТИ, где ЕР будет в меньшинстве (не более 25 процентов мандатов).
4. Победу на местных выборах использовать для подготовки сражения за ГосДуму!
5. Начать формировать народные комиссия по расчеты местных тарифов ЖКХ и организации народных обсуждений-форумов о выходе из кризиса России. Нужно «пробудить» народ от «спячки», чтобы каждый почувствовал ответственность за судьбу Родину и свою!
Hojha
Участник форума

15 июл 2015, 22:26

Думаю, что нам всем предстоит участвовать в подготовке МИРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ. Она должна быть такой же мирной как в Исландии. Поищите информацию в интернете о том, как народ сменил правительство, конституцию и провел национализацию банков и всех природных ресурсов. Сделайте запрос "Мирная революция в Исландии".
Я предлагаю создать условия, чтобы в России тоже произошла мирная революция!
Kult
Участник форума

17 июл 2015, 18:56

Hojha писал(а): мы можем использовать свои таланты и ресурсы
Какие у тебя таланты и ресурсы?
Ведь «антипиратский» закон приняла не просто ГосДума, а именно правящая партия «Единая Россия» .
Скажу больше: этот закон приняла вся рашка. Если бы не приняла - было бы бурление. А так всем похуй, побурчали да привыкли. Предела, как и дна, нет.
МИРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ
Революция она в головах. До тех пор пока хребет человека будет сгибаться, его будут сгибать. "Как бы не прогневать начального человека, а то 5 рублей из премии вычтут".
Контроль выборов? Для этого есть мусарня. Не работают? Заменяй мусарню. Костыли не нужны, иначе придётся контролировать контролирующий контроль.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

17 июл 2015, 20:30

Я согласен с мыслью Невзорова. Революция никому из нормальных людей не нужна. Только она их не спрашивает. Революция это вполне самостоятельное чудовище с собственной надперсональной волей. И она идёт по запаху чиновничьего гнилья. Народ никогда не поднимал революций. Главная причина всех революций - кризис в верхах, в правящей элите. Второе условие революции наличие организованной контрэлиты, способной воспользоваться революционной ситуацией.

С моей точки зрения парламентские партии КПРФ, ЛДПР и неоэсеры очень плохая альтернатива "Единой России". Все они созданы Кремлём как филиалы единой системы управления. Жирик окучивает людей с одной ментальностью дядя Зю - с другой. А соратник Путина по Питерским делам Миронов - оставшихся.

С КПРФ у Пиратской партии было соглашение о совместной антипиратской политической работе. Но Зюганова не для того поставили курировать КПРФ, чтобы она была партией с зубами... И от этого соглашения похоже пока мало толку.

Пока у власти нынешний Сын Неба он будет делать с интернетом всё что захочет. А он пока слишком много его не корёжит. Антипиратский закон конечно же плохой закон, но совсем не смертельный для нас.

Думаю нам на выборах важнее получить хотя бы одного своего депутата, хотя бы в региональном парламенте. Виталий Карелин говорил мне о своих таких планах, баллотироваться в Ханты-Мансийске.
Я думаю нам надо все силы партии в ближайшие месяцы бросить на его поддержку на выборах там. Регистрироваться на ресурсах Ханты-Мансийска и скоординировано заниматься предвыборной агитацией. Тут приняли ещё более идиотский закон чем Антипиратский. Подобную агитацию в интернете пытаются запретить. Вот и посмотрим как это будет работать.
В России по прежнему суровость законов смягчается необязательностью их исполнения.
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 17 июл 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
steffon
Участник форума

21 июл 2015, 21:08

[quote="Пластилиновый Сель"]
Я согласен с мыслью Невзорова. Революция никому из нормальных людей не нужна. Только она их не спрашивает. Революция это вполне самостоятельное чудовище с собственной надперсональной волей. И она идёт по запаху чиновничьего гнилья. Народ никогда не поднимал революций. Главная причина всех революций - кризис в верхах, в правящей элите. Второе условие революции наличие организованной контрэлиты, способной воспользоваться революционной ситуацией.

Думаю нам на выборах важнее получить хотя бы одного своего депутата, хотя бы в региональном парламенте. Виталий Карелин говорил мне о своих таких планах, баллотироваться в Ханты-Мансийске.
Я думаю нам надо все силы партии в ближайшие месяцы бросить на его поддержку на выборах там. Регистрироваться на ресурсах Ханты-Мансийска и скоординировано заниматься предвыборной агитацией. Тут приняли ещё более идиотский закон чем Антипиратский. Подобную агитацию в интернете пытаются запретить. Вот и посмотрим как это будет работать.
В России по прежнему суровость законов смягчается необязательностью их исполнения.
[/quote]

Не только кризис в верхах. Превышение критической массы людей, которые ломятся за "светлым будущим", над массой которым нужно только пиво вечером пятницы. Иногда контрэлита вырастает из этой массы, иногда обогащает ее идеологией как раз, как обогащают уран.
Если нет критической массы, контрэлита ликвидируется или в лучшем случае задвигается.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

23 июл 2015, 16:39

да согласен. за кем в критический момент пойдёт масса за правящей элитой или за революционной контрэлитой это тоже имеет большое значение.
К примеру в эпоху Веймарской республики в итоге именно гитлеровцам, а не коммунистам удалось увсети за собой основную часть масс. И гитлеровцы в тот момент тоже вовсю пользовались революционной фразеологией.
Но часто масса в основной своей массе (если можно так выразиться) не идёт ни за кем и отсиживается по домам, исходя из принципа - моя хата с краю ничего не знаю, начальству виднее и без меня разберутся, вот приедет барин барин нас рассудит.
В некоторых философских школах именно поэтому людей делят на субъектных и досубъектных (по сути остающихся объектом и вполне согласных с такой ролью объекта).
Для России с её так и несикоренённой ментальностью крепостных холопов в значительной части населения такая досубъектность, помноженная на циничное шкурничество, весьма актуальна и в наши дни.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
steffon
Участник форума

24 июл 2015, 12:53

[quote="Пластилиновый Сель"]
да согласен. за кем в критический момент пойдёт масса за правящей элитой или за революционной контрэлитой это тоже имеет большое значение.
К примеру в эпоху Веймарской республики в итоге именно гитлеровцам, а не коммунистам удалось увсети за собой основную часть масс. И гитлеровцы в тот момент тоже вовсю пользовались революционной фразеологией.
Но часто масса в основной своей массе (если можно так выразиться) не идёт ни за кем и отсиживается по домам, исходя из принципа - моя хата с краю ничего не знаю, начальству виднее и без меня разберутся, вот приедет барин барин нас рассудит.
В некоторых философских школах именно поэтому людей делят на субъектных и досубъектных (по сути остающихся объектом и вполне согласных с такой ролью объекта).
Для России с её так и несикоренённой ментальностью крепостных холопов в значительной части населения такая досубъектность, помноженная на циничное шкурничество, весьма актуальна и в наши дни.
[/quote]

Успех нацистов так же объясняется (возможно, даже в большей степени) их бурным романом с военно-промышленной элитой, что позволило взять власть во время кризиса вполне законно (с точки зрения той самой массы)  - на выборах, без гражданской войны.
Российская ментальность это да. Но что интересно. В индивидуалистичных США, без крепостной ментальности, с традициями местного самоуправления, независимыми судами, мощным гражданским обществом, которое борется против разных PRISM и АНБ, пиратская партия, существующая с 2006-го года, в настоящее время не имеет мест даже в законодательных собраниях штатов.
Доминированием республиканцев/демократов это не обьяснить, те же "зеленые" в качестве "третьей партии" успешно выступали на выборах, вплоть до президентских.
Причина может быть в отсутствии сформировавшегося пиратского электората, который очевидно есть в той же Германии и Швеции, или, по крайней мере собственной работающей пропагандистской машины.
Hojha
Участник форума

04 авг 2015, 20:38

Дорогу осилит идущий. Пираты должны понять, что они часть народа. И если будет плохо всему народу, то им тоже не придется процветать. Это же элементарно.
Есть такая пословица "Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не попробовал!" (это о мирной революции и подготовке к ней)
Kult
Участник форума

06 авг 2015, 18:50

Пираты должны понять, что они часть народа.
Народ-то понял что он часть пиратов?
Шифропанк
Сочувствующий
Сочувствующий

30 сен 2015, 21:00

"пираты" это как снайперы и разведчики. Их никто не ставит в штыковую атаку, так как их предназначение иное!
Так и мы можем использовать свои таланты и ресурсы, чтобы победить Антипиратские и другие безобразные законы в России!
Извините, но есть замечания.

Во-первых, пираты - это обычное население, не обладающее навыками. Навыками обладают крэкеры, хакеры, шифропанки, программисты.

Во-вторых, со "снайперами" поступят по законам военного времени, и не как с комбатантами, а как с бандитами. То есть зачистят.

В-третьих, ничего вы в России не измените. Попробуете изменить - вас в лучшем случае проигнорируют, в среднем - посадят или убьют, в худшем - так же разделаются с вашими друзьями и родными, показательно, чтобы было неповадно.
vk
Администратор
Администратор

27 окт 2015, 17:13

Шифропанк, т.е. ваше предложение - сидеть и ничего не делать?
Hojha
Участник форума

28 ноя 2015, 21:32

Если ничего не делать, то ничего и не добьешься!
Kult
Участник форума

29 ноя 2015, 16:59

Если делать хуй знает что, то сделаешь ещё хуже.
Alkand
Член Партии
Член Партии

20 дек 2015, 04:36

Смысла учавствовать в выборах нет, так как нет своей партии, да и выборы сами по себе один фарс.

Вернуться в «8 съезд Партии (обсуждения)»