Куплю чёрный флаг ППР с парусом

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

Куплю чёрный флаг ППР с парусом

10 апр 2014, 13:27

кто может мне прислать (особенно удобно было бы наложенным платежом по разумным ценам) пишите в личку. Я скину свой почтовый адрес.
Кроме того мне нужно изготовить ещё один флаг белого и зелёного цветов по существующему уже эскизу. Флаг Лиги граждан Ефремова.
Сегодня уезжаю в Киев. Надеюсь вернуться в онлайн к понедельнику. И очень не хватает времени заниматься всем этим (особенно изготовлением) самому. А я людям пообещал (и небольшие деньги нашлись) . Так что очень рассчитываю, что кто нибудь из товарищей пиратов, у кого получше со свободным временем, окажут мне такую бесплатную услугу. В ссмысле я за эту их работу скажу только пиратское спасибо и оплачу сами флаги.
Флаг ППР хотелось бы получить уже до 1 мая. Второй флаг нужно ещё изготовить. И с ним нет особой срочности. Надеюсь 1 мая выступить на митинге. Предварительная договорённость с местными руководителями КПРФ есть. 

У нас один флаг вроде бы есть. И даже Рассудов его полгода назад мог видеть в момент создания регионального отделения. Но этому флагу лучше в Туле оставаться.

И ещё скиньте мне в личку пароли для Мамбл. Я ОС переустановил, Мамбл установил, а войти в Пиратскую партию не могу, забыл как. Про то что онлайн-митинг в последнее воскресенье завис, знаю.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

Re: Куплю чёрный флаг ППР с парусом

10 апр 2014, 14:19

По флагам, напишите размер, печать: две стороны или одна. Я как-то интересовался у себя в городе,цена меня не устроила.
Мамбл если сертификат не сохранился, вам необходимо сгенерировать его заново. Вас не пускает в общий чат или в фед собрание?
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

10 апр 2014, 16:58

Если речь про флаг ППР, то размеры не принципиальны. И 1 сторона или 2 тоже не важно. Вторая сторона может быть к примеру просто чёрной, а могут быть одинаковы.Если наложенным платежом прислать не удобно, могу сделать предоплату.
А про флаг Лиги напишу на следующей неделе.
В мамбл да мне надо сгенерировать всё заново. Чат там или всё остальное я в это просто не въехал. Скорее всего никуда войти неен могу. Там доступны только сборища всяких геймеров  в основном. А ППР я просто не нашёл в списке.
Если не трудно, опишите пошагово как сгенерировать.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

10 апр 2014, 18:52

Если размеры не принципиальны, могу оч. дешево "нарисовать" флаг 10х15 см  ;)
Мы для себя делали 1,5х3, честно сказать это жесть, но за-то в толпе других флагов - твой шикарен!
Изображение Изображение
-----------
http://pirate-party.ru/internet_resources
Mumble — голосовой чат (Мамбл) - собрания каждое воскресение в 11:00 мск.
Настройка:При установке выбрать ручную генерацию сертификата, и заполнить реальными e-mail и ником.
Потом сертификат будет использоваться для регистрации на сервере, и вечнойпривязки ника (на этом же сервере) (со всеми правами доступа) и сертификата (в автоматическом нельзя установить имя).
Далее нужно выбрать комнату (в зависимости от региона, или целей входа).
Например, для виртуальных съездов существует своя отдельная комната, а комнаты регионов отсортированы по федеральным округам.
В настройках лучше настроить так, что бы говорить не по разнице уровня звука, а по нажатию клавиши.
Если все сделали правильно у вас появится возможность зайти в Общий чат пиратского сервера.
Последний раз редактировалось Gonzo 10 апр 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
vk
Администратор
Администратор

10 апр 2014, 23:46

Пластилиновый Сель, когда перед нашим отделением встал подобный вопрос я изучил рынок и решил, что лично для нас выгодней всего заказывать в Москве, как ни парадоксально. Регион - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Стандартный флаг 1м*1.5м стоит 800 р.
Заказали три, плюс пересылка экспресс-почтой, вышло чуть более трех тысяч.
Заказывали здесь - http://www.ros-color.ru/products/flags/flags_sub1/
Также попросили одного из московских пиратов получить заказ и выслать нам по почте.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

13 апр 2014, 10:01

Из Киева вернулся. В мамбл вроде всё получилось сгенерировать . но возникла такая проблема. Я забыл под каким я там именем был последнее время. Может кто помнит моё последнее имя в мамбле? Сель ? Или Пластилиновый Сель? И было ли там ещё в скобках (Тула) или (Тульская область)? Или ещё как. Или я был под своей фамилией?
Склероз подкрался незаметно :'(
Спасибо за ссылку на магазин флагов. теперь я наверно уже смогу сам там себе всё заказать. Цена как раз та, на которую я рассчитывал.
Если партия сама свои флаги пока не распространяет.
Надеюсь на ближайшей неделе, даже если не прорвусь в мамбл, побывать в своём личном кабинете и проголосовать за всё что нужно.
vk
Администратор
Администратор

13 апр 2014, 10:10

Пластилиновый Сель, http://forum.pirate-party.ru/events/onl ... 1/#msg3831
Видимо просто Пластилиновый Сель
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

17 апр 2014, 12:43

vk
благодарю. Заказал в этой фирме два флага. С доставкой и комиссией банка обошлось в 5 500 р. Надеюсь до 1 мая придут. В ближайшие дни буду договариваться об участии 1 мая в митинге КПРФ. Подробнее напишу сейчас в теме про себя любимого. Если в мамбл так и не прорвусь, тогда чаще буду бывать здесь на форуме, а оно может даже и лучше будет. У меня в квартире ещё ремонт в полном разгаре. Делаю квартиру под штаб пиратской партии. Обои "Колумб" с парусниками и картами. Интерьером ещё долго буду заниматься.
Эту тему можно считать почти закрытой.
vk
Администратор
Администратор

17 апр 2014, 13:46

Пластилиновый Сель, 5500 за два флага?
Это какой размер?
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

17 апр 2014, 15:15

один флаг метр на полтора, второй чуть меньше. Двусторонние. На флаге партии чёрный парус на фоне российских трёх полосок и в круге. Вокруг круга всё чёрное. и надпись Пиратская партия России Тульская областная организация белыми буквами. Противоположная сторона - только чёрный цвет и никаких изображений и надписей.
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 17 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
vk
Администратор
Администратор

17 апр 2014, 17:37

Пластилиновый Сель, а, вы на двухсторонний раскошелились.. =)
UglyMug
Участник форума

30 июн 2014, 09:06

Есть вопросы по двустороннему флагу.
Обратная сторона просвечивает?
Изображение на второй стороне зеркально или нет?

Если есть возможность, дайте пожалуйста вектор.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

30 июн 2014, 15:24

да , обычно просвечивает, чтобы флаг был двусторонний надо печатать на 2х полотнах и сшивать. либо использовать плотную ткань.

в соседней ветке дал ссылку на вики, там есть епс" если не найдешь то что нужно, -- спрашивай.
Последний раз редактировалось Gonzo 30 июн 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Объявления»