Форум

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

AlexVox
Администратор
Администратор

Re: Создается редакция Пиратмедия!

23 окт 2014, 17:18

[quote="Пластилиновый Сель"]
До 4 ноября у меня более менее есть время. Могу сочинять  контент и сёрфить новости в сети. Куда это всё отправлять?
[/quote]
попроси Чижа чтоб тебе аккаунт сделал на ПМ и пости сам статьи
ratiomtr@gmail.com
или напиши ему в Вконтакте - https://vk.com/vladimir.chizhevsky
we are not pirates, we are poor artists)
www.pirate-party.ru

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

24 окт 2014, 18:55

в принципе я все свои самые больные проблемы решил. Спасибо. и даже мой прежний электронный ящик востановлен, благодаря моей спутнице. У самого ума не хватало. И теперь я на прямой связи с Джеком.
а завести собственный аккаунт и постить без предварительного модерирования редакцией я бы не советовал мне позволять. А то меня иногда слишком далеко заносит  :-\  от партийной линии. Причём в любые стороны. :o 
До 4 ноября постараюсь выдавать по статье в день.
После 4 ноября времени станет меньше, но и тогда надеюсь смочь делать по статье в неделю. а что со мной будет в январе пока толком сам не знаю. Может снова появится лишнее время, а может и наоборот совсем его не останется.

осталось ещё джаббер восстановить. Пси плюс я скачал, нужно ещё туда написать адрес сервиса или что то подобное. Думаю в воскресенье на конференции в мамбле мне помогут.
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 24 окт 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.

AlexVox
Администратор
Администратор

24 окт 2014, 21:18

[quote="Пластилиновый Сель"]
в принципе я все свои самые больные проблемы решил. Спасибо. и даже мой прежний электронный ящик востановлен, благодаря моей спутнице. У самого ума не хватало. И теперь я на прямой связи с Джеком.
а завести собственный аккаунт и постить без предварительного модерирования редакцией я бы не советовал мне позволять. А то меня иногда слишком далеко заносит  :-\  от партийной линии. Причём в любые стороны. :o 
[/quote]
на ПМ есть кнопка для написания авторской статьи в собственном блоге, эти статьи не попадают автоматом на главную в новости а только после одобрения редакцией, такие статьи могут быть и частью собственного блога (доступ к ним открыт для всех но на главной они не отображаются)
we are not pirates, we are poor artists)
www.pirate-party.ru
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7