Андрей Разин

Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Андрей Разин

24 ноя 2013, 04:01

В общем, даже не верится, но мне написал дедушка отечественной попсы Андрей Разин.
Говорит, что хочет в вступить в партию, что готов пустить на наше благое дело все свои медиа ресурсы, подтянуть деньги и вообще помочь. Хочет делать в партии политическую карьеру и все такое. На вопросы: не копираст ли вы часом? Отвечает, что ну может чего и болтал, все было для шоу, а вы правильные ребята.

В общем даже и не знаю, что думать, не фейк ли?
Сушу детские какашки
http://littlepirate.ru/
ChooJoy
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Андрей Разин

24 ноя 2013, 04:04

Ну в партию вступить может любой гражданин РФ, в сообщество любой.
Дальше все зависит от конкретных дел.
AlexVox
Администратор
Администратор

24 ноя 2013, 10:31

да хоть Путина пустим, и проголосуем за то чтобы отменить ФЗ139 и ФЗ187, и ответственным его назначим, соображать надо ;D
если бывший копираст хочет присоединится к нам то это не просто плюс, а уже показатель того что даже правообладатели могут перейти на нашу сторону ;)
we are not pirates, we are poor artists)
www.pirate-party.ru
xaker1
Член Партии
Член Партии

24 ноя 2013, 14:11

Если не фейк - гуд.
Фейк - думаю, ничего не потеряем.

Какие проблемы со вступлением? Есть конкретные люди, которые принимают заявления. Ресурсы, на которых можно обсудить работу в партии - тоже. Вроде никаких препядствий не вижу.
vk
Администратор
Администратор

24 ноя 2013, 18:32

Думаю - надо встретиться лично, обсудить его взгляды, планы работы, чего он вообще хочет от партии, и т.п.
Там и понятно будет - сходится ли он в взглядах с политикой партии, или нет.
Тогда и видно будет.
А так - лично я не вижу препятствий для совместного сотрудничества.
denya
Член Партии
Член Партии

25 ноя 2013, 01:53

4 февраля 2013 получил удостоверение члена партии «Единая Россия». (википедия)

очередной засланный казачок
Griseus
Член Партии
Член Партии

25 ноя 2013, 04:02

ну в что в этом такого? Вместе с заявлением о вступлении в ППР просим так же написать заявление о выходе из ЕР, ли как там решается? Хотя данная секта так просто от своих не избавляется, только если уголовщину совершил, то задним числом списывают.
mim
Супермодератор
Супермодератор

25 ноя 2013, 17:33

Насколько я помню н7ельзя быть членом двух политических партий (хотя ППР и не зарегистрирована, но я думаю, что таким есть смысл отказывать).
В остальном, заявление на вступление в партию может написать кто угодно. Они проходят какую-то специальную проверку: этого включить, этого нет?
vk
Администратор
Администратор

25 ноя 2013, 21:55

[quote="mim"]
В остальном, заявление на вступление в партию может написать кто угодно. Они проходят какую-то специальную проверку: этого включить, этого нет?
[/quote]
Проходят, конечно. А то набегут всякие... =)
mim
Супермодератор
Супермодератор

25 ноя 2013, 22:00

В таком случаи я бы хотел знать, что это за критерии. И на основание каких моментов и кто именно может отказать человеку при подачи заявления на вступление в партию (при условии, что он выполняет действия законодательства РФ).
vk
Администратор
Администратор

25 ноя 2013, 22:13

[quote="mim"]
В таком случаи я бы хотел знать, что это за критерии. И на основание каких моментов и кто именно может отказать человеку при подачи заявления на вступление в партию (при условии, что он выполняет действия законодательства РФ).
[/quote]
На усмотрение руководства регионального отделения. Критерии они выбирают сами. Также человек может подать заявление в Штаб, тогда рассматривать будет Штаб. Опять же - как им заблагорассудится.
Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 ноя 2013, 23:34

[quote="vk"]
На усмотрение руководства регионального отделения. Критерии они выбирают сами. Также человек может подать заявление в Штаб, тогда рассматривать будет Штаб. Опять же - как им заблагорассудится.
[/quote]

Подтверждаю. Так записано в уставе. И этому есть логическое объяснение. Партия не благотворительная организация, а клуб единомышленников, которые хотят примут в свои ряды, хотят не примут. Понятно, что как правило всех принимают без разбора. Но это до определенного момента. А потом начинается селекция. Походи год в сторонниках. Принеси рекомендацию-поручительство от двух-трех действующих членов партии и любые другие извращения которые можно придумать.
Сушу детские какашки
http://littlepirate.ru/

Вернуться в «Оффтоп»