Форум

Да или нет?

Да
8 (33%)
Нет
2 (8%)
А что да/нет то?
14 (58%)

Всего голосов: 24

Парень из Золота
Участник форума

Re: Флудильня, для набивания счётчика постов

09 окт 2014, 12:46

Разблокируйте аккаунт Золотой Парень, разбаньте IP 193.34.160.62, прочтите тему «вниманию редакции...»

mva
Администратор
Администратор

09 окт 2014, 21:43

[quote="mim"]
Вчера еще не запоминался логин при переходе по страницам. Но вроде сейчас все работает.
[/quote]
Я форум с нуля переставлял...
// а вообще, он — говно редкостное.

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

12 ноя 2014, 21:04

Сегодня обнаружил, что моё имя полоскается в прессе
http://noteru.com/post/view/6697
[size=28px]В Тульской области набирает силу повстанческая армия

[/size]

[size=1.35em]материал, как и водится, тенденциозный. Но с моей точки зрения авторы имеют право быть тенденциозными. Однако из контекста публикации вытекает, что я поощряю женщин лёгкого поведения. Цитирую:[/size]

[size=15px]"...не найдя воплощения в жизнь, идея создать свою «народную республику с блэкджеком и женщинами легкого поведения» живет и процветает. Порой, в самых экзотических местах. Например, в Тульской области. Причем, ладно бы во всей, которая в начале XVII века во главе Иваном Болотниковым пыталась «треснуть по зубам» великодержавной Москве. Тут и Бандеры никакого придумывать не надо, который «порядок наведэ» - вот он, готовый символ государственности. Русский казак, руководитель крестьянского бунта.[/size]
[size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]«Повстанческая армия» же обосновалась в самом южном районе — Ефремовском — провинции, носящей вкусное историческое название - Красивомечье. О том, что за «робин гуды» завелись на Русской равнине, известно пока немного. Вся информация уместилась на городском портале Ефремова.[/color][/size][size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]Структура организации сетевая. По словам создателей, распространяется далеко за пределы Тульской области и даже России. Цели обозначены расплывчато. «Готовность отстаивать честь и независимость нашего родного края при любых форс-мажорных обстоятельствах». Ну или такая. «Не допустить вооружённого противостояния между самими ефремовцами. Хотелось бы что бы все эти катаклизмы прошли мимо нашего города, а мы имели бы возможность их здесь пересидеть и переждать. Без собственной армии эта задача не решается, и это должна быть именно Повстанческая армия» - пишут активисты.[/color][/size][size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]Под катаклизмами патриоты Красивомечья понимают все глобальные вызовы от разрастания исламского мира до выхода Сибири из состава РФ. «Шестерками» капиталистического мира быть не хотят. Разменными монетами в столкновении цивилизаций тоже.[/color][/size][size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]К герою ДНР Игорю Стрелкову и «Вежливым людям» Крыма — относятся с уважением. К властям региона — тоже. Но против «восстановления исторической справедливости» выступать не будут. А она кроется в присоединении Красивомечья сначала к Липецкой области, а затем и к Тамбовской губернии... К «левакам» себя не относят. К «правым» - более лояльны. Но не к тем, что кричат «Россия для русских» и «Хватит кормить Кавказ»... Руководит «тульскими шотландцами» один из местных активистов «Пиратской партии России» Сергей Баранов, позиционирующий себя в социальных сетях как «альтерглобалист, дауншифтер, фрилансер, взрослый Индиго». Скромно и со вкусом."[/color][/size]
[size=15px][/size]
[size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]Ресурс этот ещё в 2012 году зарегистрирован в качестве СМИ. Следовательно по закону о СМИ, я имею право на ответ, который они не имеют права редактировать. (если в моём ответе не нарушается законодательство)[/color][/size]
[size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]Вот я хочу воспользоваться своим правом на ответ. Объяснить читателям, что это ложь и клевета, будто бы я мотивирован стремлением "создать свою «народную республику с блэкджеком и женщинами легкого поведения».[/color][/size][size=15px][color=rgb(75, 71, 89)]Мне нужен партнёр в Москве, который смог бы доставить мой ответ по физическому адресу редакции[/color][/size]

[size=11px]Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-51765 от 23 ноября 2012[/size][size=11px]Сведения о редакции: ООО «Русская заметка» Москва, пр-д Кадомцева, д. 15[/size]
[size=11px]Генеральный директор: Д.В. ПоляковКонтакты: info@noteru.com тел: +7 (499) 408 24 98 Главный редактор:Дмитрий ПоляковЗаместители главного редактора:Сергей АнтоновШеф-редактор:Марьяна КленоваАвторы:Марьяна Кленова, Сергей Антонов, Сергей Рунько,Вадим Прилуцкий, Сергей Гапонов, Алина РадченкоНиколай Степанов, Сергей Питаш, Денис Алексеев,Светлана Ускова, Мария Смолина, Александра Курешова
[/size]
[size=11px]Если кто то готов мне помочь, дайте знать.[/size]
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 12 ноя 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.

Gonzo
Член Партии
Член Партии

14 ноя 2014, 06:35

а фото в статье левое?

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

14 ноя 2014, 09:21

фото левое.
Но у меня есть настоящее. На днях Повстанческая армия Красивомечья получила легальный статус в качестве общественной организации "Штаб народной дружины Красивомечья" У меня есть фото реальных участников этой организации.

В контексте подготовки закона в РФ о частных военных организациях, в рамках этого закона, наши легальные возможности могут быть расширены. Так что в случае чего небольшие полицейские, партизанские или антипартизанские операции мы можем проводить уже сейчас.

Опираемся на опыт повстанцев Ефремовского уезда эпицентром которого было село Мордовка (весна 1919 года). Там в сёлах на границе с бывшей Тамбовской губернией (сейчас это граница с Липецкой областью) некоторые потомки тех крестьян, боровшихся против продразвёрстки обрезы заботливо хранят ещё с тех пор.
А первые могилы в Комсомольском сквере г. Ефремова это те красноармейцы понаехавшие в Ефремов подавлять это восстание. Местная красная гвардия воевать с земляками отказалась. Хотя в декабре 1917 разогнала выстрелами из пулемёта мирную демонстрацию в городе против установления Советской власти и возвращение власти городскоому голове, избранному при временном правительстве.
окончательно Советская власть в Ефремовском уезде была установлена лишь в феврале 1918, полседним из уездов Тульской губернии.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.

vk
Администратор
Администратор

14 фев 2015, 18:27

Тест

Gonzo
Член Партии
Член Партии

14 янв 2018, 21:42

«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»