Флудильня, для набивания счётчика постов

Да или нет?

Да
8
33%
Нет
2
8%
А что да/нет то?
14
58%

Всего голосов: 24
Парень из Золота
Участник форума

Re: Флудильня, для набивания счётчика постов

09 окт 2014, 12:46

Разблокируйте аккаунт Золотой Парень, разбаньте IP 193.34.160.62, прочтите тему «вниманию редакции...»
mva
Администратор
Администратор

09 окт 2014, 21:43

[quote="mim"]
Вчера еще не запоминался логин при переходе по страницам. Но вроде сейчас все работает.
[/quote]
Я форум с нуля переставлял...
// а вообще, он — говно редкостное.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

12 ноя 2014, 21:04

Сегодня обнаружил, что моё имя полоскается в прессе
http://noteru.com/post/view/6697
В Тульской области набирает силу повстанческая армия

материал, как и водится, тенденциозный. Но с моей точки зрения авторы имеют право быть тенденциозными. Однако из контекста публикации вытекает, что я поощряю женщин лёгкого поведения. Цитирую:

"...не найдя воплощения в жизнь, идея создать свою «народную республику с блэкджеком и женщинами легкого поведения» живет и процветает. Порой, в самых экзотических местах. Например, в Тульской области. Причем, ладно бы во всей, которая в начале XVII века во главе Иваном Болотниковым пыталась «треснуть по зубам» великодержавной Москве. Тут и Бандеры никакого придумывать не надо, который «порядок наведэ» - вот он, готовый символ государственности. Русский казак, руководитель крестьянского бунта.
«Повстанческая армия» же обосновалась в самом южном районе — Ефремовском — провинции, носящей вкусное историческое название - Красивомечье. О том, что за «робин гуды» завелись на Русской равнине, известно пока немного. Вся информация уместилась на городском портале Ефремова.Структура организации сетевая. По словам создателей, распространяется далеко за пределы Тульской области и даже России. Цели обозначены расплывчато. «Готовность отстаивать честь и независимость нашего родного края при любых форс-мажорных обстоятельствах». Ну или такая. «Не допустить вооружённого противостояния между самими ефремовцами. Хотелось бы что бы все эти катаклизмы прошли мимо нашего города, а мы имели бы возможность их здесь пересидеть и переждать. Без собственной армии эта задача не решается, и это должна быть именно Повстанческая армия» - пишут активисты.Под катаклизмами патриоты Красивомечья понимают все глобальные вызовы от разрастания исламского мира до выхода Сибири из состава РФ. «Шестерками» капиталистического мира быть не хотят. Разменными монетами в столкновении цивилизаций тоже.К герою ДНР Игорю Стрелкову и «Вежливым людям» Крыма — относятся с уважением. К властям региона — тоже. Но против «восстановления исторической справедливости» выступать не будут. А она кроется в присоединении Красивомечья сначала к Липецкой области, а затем и к Тамбовской губернии... К «левакам» себя не относят. К «правым» - более лояльны. Но не к тем, что кричат «Россия для русских» и «Хватит кормить Кавказ»... Руководит «тульскими шотландцами» один из местных активистов «Пиратской партии России» Сергей Баранов, позиционирующий себя в социальных сетях как «альтерглобалист, дауншифтер, фрилансер, взрослый Индиго». Скромно и со вкусом."

Ресурс этот ещё в 2012 году зарегистрирован в качестве СМИ. Следовательно по закону о СМИ, я имею право на ответ, который они не имеют права редактировать. (если в моём ответе не нарушается законодательство)
Вот я хочу воспользоваться своим правом на ответ. Объяснить читателям, что это ложь и клевета, будто бы я мотивирован стремлением "создать свою «народную республику с блэкджеком и женщинами легкого поведения».Мне нужен партнёр в Москве, который смог бы доставить мой ответ по физическому адресу редакции

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-51765 от 23 ноября 2012
Сведения о редакции: ООО «Русская заметка» Москва, пр-д Кадомцева, д. 15
Генеральный директор: Д.В. ПоляковКонтакты: info@noteru.com тел: +7 (499) 408 24 98 Главный редактор:Дмитрий ПоляковЗаместители главного редактора:Сергей АнтоновШеф-редактор:Марьяна КленоваАвторы:Марьяна Кленова, Сергей Антонов, Сергей Рунько,Вадим Прилуцкий, Сергей Гапонов, Алина РадченкоНиколай Степанов, Сергей Питаш, Денис Алексеев,Светлана Ускова, Мария Смолина, Александра Курешова

Если кто то готов мне помочь, дайте знать.
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 12 ноя 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

14 ноя 2014, 06:35

а фото в статье левое?
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

14 ноя 2014, 09:21

фото левое.
Но у меня есть настоящее. На днях Повстанческая армия Красивомечья получила легальный статус в качестве общественной организации "Штаб народной дружины Красивомечья" У меня есть фото реальных участников этой организации.

В контексте подготовки закона в РФ о частных военных организациях, в рамках этого закона, наши легальные возможности могут быть расширены. Так что в случае чего небольшие полицейские, партизанские или антипартизанские операции мы можем проводить уже сейчас.

Опираемся на опыт повстанцев Ефремовского уезда эпицентром которого было село Мордовка (весна 1919 года). Там в сёлах на границе с бывшей Тамбовской губернией (сейчас это граница с Липецкой областью) некоторые потомки тех крестьян, боровшихся против продразвёрстки обрезы заботливо хранят ещё с тех пор.
А первые могилы в Комсомольском сквере г. Ефремова это те красноармейцы понаехавшие в Ефремов подавлять это восстание. Местная красная гвардия воевать с земляками отказалась. Хотя в декабре 1917 разогнала выстрелами из пулемёта мирную демонстрацию в городе против установления Советской власти и возвращение власти городскоому голове, избранному при временном правительстве.
окончательно Советская власть в Ефремовском уезде была установлена лишь в феврале 1918, полседним из уездов Тульской губернии.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
vk
Администратор
Администратор

14 фев 2015, 18:27

Тест
Gonzo
Член Партии
Член Партии

14 янв 2018, 21:42

«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»

Вернуться в «Оффтоп»