Митинг к 1 августа 2014 г.

vk
Администратор
Администратор

Митинг к 1 августа 2014 г.

25 апр 2014, 13:20

Ну что, в связи с очередным ужесточением законов будем делать митинг к 1 августа?
Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Митинг к 1 августа 2014 г.

27 апр 2014, 23:10

Ну митинг надо сделать. Показать свое фи надо обязательно. Но мне кажется что надо еще к 1 августу развернуть просветительский проект в котором людей учить пользоваться средствами противодействия цензуре.
Сушу детские какашки
http://littlepirate.ru/
Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 апр 2014, 23:11

Я бы предложил рабочее название "КГБ" - комитет гражданской безопасности 8)
Сушу детские какашки
vk
Администратор
Администратор

28 апр 2014, 00:44

Jack, да, конечно. Я предполагаю, что разумнее всего на данных митингах/пикетах раздавать брошюры по обходу блокировок и цензуры вообще
AndrewScott
Участник форума

31 май 2014, 13:03

[quote="vk"]
Jack, да, конечно. Я предполагаю, что разумнее всего на данных митингах/пикетах раздавать брошюры по обходу блокировок и цензуры вообще
[/quote]
А также краткие руководства по обходу законодательства.
Тимур
Участник форума

21 июн 2014, 20:22

А может создать и пропиарить инициативу на РОИ, как в тот раз с пиратской? Ну я понимаю, что скорее всего не поможет. Но пусть хоть документально будет зафиксировано на государственном сайте, что власть нагло игнорирует народ. И тем более копиразм — мировая тенденция, а требования регистрации всех иностранных сайтов в других странах вроде нет.

Тогда быстро набрали 100 000. Уверен, что сейчас ещё быстрее, поскольку мы объясним, что фактически по умолчанию будут заблокированы все иностранные сайты. И, если на вашу страницу в контакте зашло больше 3000 человек, то вас оштрафуют.
Тимур
Участник форума

25 июн 2014, 04:09

Ещё такая идея: писать критические письма по поводу данного закона в адрес президента, роскомнадзора, министерства связи и всех органов, которые к этому причастны. Не чтобы один человек написал, а каждый пользователь интернета. И соответственно нужно пропагандировать эту идею. А, как законы вступят в силу, делать так каждый раз, когда нужно зайти на сайт, который был заблокирован не за запрещёные материалы, а за то, что не зарегистрировался и должным образом не сотрудничает с властями и писать "я не мог зайти на  такой-то сайт только потому, что он иностранный...".

Просто завалить их письмами. Можно не только электронными, но и бумажными. Мы в итоге никаких писаных законов не нарушим, но они задолбаются разгребать. По крайней мере из администрации президента приходят отписки, написанные вручную, не ботом.
AlexVox
Администратор
Администратор

25 июн 2014, 08:23

[quote="Тимур"]
Просто завалить их письмами. Можно не только электронными, но и бумажными. Мы в итоге никаких писаных законов не нарушим, но они задолбаются разгребать. По крайней мере из администрации президента приходят отписки, написанные вручную, не ботом.
[/quote]
не задолбаются, за это и платят, неважно сколько писем будет приходить - человек (простой чиновник администрации) будет отвечать, за это им платят хорошие деньги, и они с радостью ответят на сколько угодно писем, а если будет очень много то наймут еще одного чиновника, для народа ради
we are not pirates, we are poor artists)
www.pirate-party.ru
Тимур
Участник форума

25 июн 2014, 17:47

Ну вот мне чисто интересно, что будет, когда им придётся в несколько раз увеличивать количество чиновников, отвечающих на письма? Тем более, это вроде может делать чиновник не любого ранга. У меня, например, есть письмо, подписанное самим Ксёндзовым, в котором говорилось лишь о перенаправлении в дргуое ведомтство.
Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 июл 2014, 12:23

Саркис согласовал помещение на 2 августа. Так что, как и говорили, будет удобнее собрать народ. Чуть позже прикреплю текст мероприятия.

Что нужно:
1 - дизайнеры. Нужны плакаты приглашения на мероприятие
2 - нужны технари которые будут участвовать в установке ПО на криптопати
3 - нужны активисты готовы помогать организовать все это
Сушу детские какашки
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

12 июл 2014, 10:47

Я очень хочу провести пикет в своём Ефремове. Раньше у нас не было такого красивого флага. А демонстрировали мы его городу только 1 мая. Даже люди из "Едра" благодарили, что типа так веселее. Но надо придумать надпись на плакате, чтоб смысл протеста был понятен и людям не из интернета. И можно раздавать стикеры-визитки с адресом в интернете чего-нибудь "КГБ" мне очень нравится идея Джека. Только вот успеете ли вы её реализовать в эти сроки?  и ещё обязательно надо раздавать маленькие листовки "Что такое пиратская партия". Попытаюсь заявить место в самом центре города. У нас его называют "Пьяный угол".  ;)
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.

Вернуться в «Мероприятия»