Выдвижение Сергея Баранова в муниципальные депутаты в Ефремове Тульская область

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

Выдвижение Сергея Баранова в муниципальные депутаты в Ефремове Тульская область

17 апр 2014, 13:06

Вступал в партию я прежде всего с этой мыслью, баллотироваться потом от партии в депутаты. Облом с минюстом заставлял думать в иных направлениях. Но последние события заставляют возвращаться к идее участия в выборах.
Выборы в сентябре. Пройдут по 10 двухмандатным округам без участия партийных списиков. Есть шанс пройти в депутаты, а там уже осенью или позже возглавить депутатский корпус и стать главой города , под тем предлогом, что отцы города между собой всегда будут ссориться, а я в их хозяйственных разборках человек нейтральный и мне можно доверить этот пост, чтоб я не играл ни на чей конкретный карман. Но это программа максимум.
Сейчас пытаюсь вести переговоры о том, чтобы вести авторскую телепередачу в своём медиа-холдинге. Для этого нужны спронсоры и я их ищу. Юридичекси я должен купить эфирное время. Цена вопроса по предварительным прикидкам 20 000 рублей. Далее финансирование самой предвыборной компании. При минимальном финнасировании участие ради пиара партии. При хорошем финансировании есть реальные шанчы быть избранным, потому ч то меня в городе каждая третья собака знает.
16 марта меня избрали главой Лиги граждан Ефремова, её координационный совет собирается по понедельникам в 17.30 на первом этаже ресторана-бара "Ампир", где нас поят чаем с печеньем бесплатно. По средам в молодёжном центре "Октябрьский" читаю лекции по истории религий. После Пасхи начну их выкладывать в сеть.
Основная площадка Лиги граждан Ефремова на Портале правительства Тульской области.
http://forum.tularegion.ru/index.php/fo ... %B2%D0%B0/

если кто имеет отношение к издательскому делу. Почти готов к изданию мой автобиографический роман, сейчас ищу варианты издать его на бумаге. Хорошо бы успеть к выборам.
Литературный псевдоним Сергей Баран (это фамилия моего белорусского деда Вани, он её сам русифицировал в 1943, получая паспорт после демобилизации по тяжёлому ранению)
Если в поисковике набрать Сергей Баран проза ру, то скорее всего найдёте.
Дилогия "Пленённая Аврора" и "Освобождениен Авроры" (вторая часть только в черновиках и замыслах)
www.proza.ru/avtor/strannik11
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

Re: Выдвижение Сергея Баранова в муниципальные депутаты в Ефремове Тульская область

17 апр 2014, 13:09

издавать надо в идеале на правах копилефта.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

Re: Выдвижение Сергея Баранова в муниципальные депутаты в Ефремове Тульская область

18 апр 2014, 10:40

Желаю удачи! И помните, лучшая агитация -- личные встречи с избирателями.
Jack
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 апр 2014, 23:12

Сергей, напишите чем мы можем вам помочь?
Сушу детские какашки
http://littlepirate.ru/
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

30 апр 2014, 20:29

пока пишу Джеку в личном сообщении. Чуть позже может напишу и на форуме для всех. Думаю, к концу мая ситуация станет понятнее мне, чтобы говорить по делу, а не только о планах.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

02 май 2014, 11:41

Пиратская партия в Ефремове вместе с Лигой граждан Ефремова
на первомайской демонстрации, организованной муниципальной администрацией и на маёвке-пикнике в городской роще

http://fotki.yandex.ru/users/baranovsv/album/155082
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 02 май 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

03 май 2014, 17:51

Только что провёл консультацию с руководителем ефремовского отделения КПРФ депутатом Тульской областной думы Олегом Веселовым. 14 сентября выборы и в городское собрание и в областную думу. В городском собрании 20 мест. Будет 4 пятимандатных округа.. Пройдут в депутаты пятеро первых кандидатов, набравших больше всех мест.
Кто из пиратов готов в августе-сентябре  2-3 недели пожить в Ефремове и поработать в здешнем предвыборном штабе ППР? Ночлегом обеспечим, питание за свой счёт. Или пусть партия нас кормит...  :)
Завтра в мамбле быть скорее всего не смогу, но хорошо бы там обсудить этот вопрос. Готова ли ППР оказать поддержку моему выдвижению. как минимум нужно около 3 волонтёров, а им нужны деньги на проезд и питание (командировочные расходы). Волонтёров может быть и больше.

Вернуться в «Мероприятия»