Меня не пускают в кабинет

Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

Меня не пускают в кабинет

16 фев 2015, 09:19

Может кто подскажет и поможет?
Войти в пиратский кабинет не получается ни с какого браузера и с разных компьютеров. Может надо что нибудь нажать, а я тупой не понимаю что?
Вот один из вариантов чего мне пишут при попытке войти (в линуксе): (орфография сохранена)

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.1k.pirate-party.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.
Kult
Участник форума

Re: Меня не пускают в кабинет

16 фев 2015, 16:36

У ППР сертификаты для HTTPS соединения либо не подписаны, либо просрочены. Отмотай дату назад на компе и попробуй ещё раз. Если просроченный сертификат, то взлетит.
Gonzo
Член Партии
Член Партии

17 фев 2015, 15:52

lk.pirate-party.ru  правильная ссылка

Сель у тебя опечатка или ты действительно пытаешься зайти на 1k.parate-party ?
Пластилиновый Сель
Член Штаба
Член Штаба

17 фев 2015, 16:53

Благодарю. :) :) :)
У меня действительно была 1 в начале адреса. А должна быть буква L Они похоже пишутся и я их перепутал когда ручкой в записнгую книжку адрес переписывал.
Теперь при правильном адресе всё спокойно открывается.  :) :D ;D
Последний раз редактировалось Пластилиновый Сель 17 фев 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир устроен как инструмент для иллюстрации любых наших представлений о нём. Всё, что способно создать наше воображение, существует где-то во Вселенной. Сознание материально, а материя сознательна. А всё что нам нужно в действительности это только ЛЮБОВЬ.

Вернуться в «Обсуждение работы сайта и форума»