Структура старого-нового форума

AlexVox
Администратор
Администратор

Re: Структура старого-нового форума

03 апр 2014, 20:42

[quote="Gonzo"]
админы могут шпионить друг за другом и обличать нарушителей ;D
а если админский бот проголосует а потом будет удален, голос останется?
[/quote]
так проверь, делаешь обычного бота и голосуешь в открытой голосовалке, потом в профиле жмешь "удалить учетную запись" ;)
we are not pirates, we are poor artists)
www.pirate-party.ru
mim
Супермодератор
Супермодератор

Re: Структура старого-нового форума

29 май 2014, 12:41

Нынешняя структура малость уползла от того, что предполагалась изначально. Поэтому предлагаю начать ревизию и вообще постараться потом самоуправством особо не заниматься.
1. Нужно дать каждому разделу описание, чтобы было понятно для чего он. Потому как по названиям некоторых вообще неясно для чего они нужны. Это также поможет потом находить дублирующие разделы и т.п.
2. Что будет с разделом на обсуждения 7-ого съезда. Надо его как-то заархивировать, наверное.
3. На какие разделы стоит обратить внимание (моё имхо):
  • Объявления и Пресс-центр (надо написать - пункт 1 - для чего они) не понятно что это до сих пор, на основе этого часть тем там почистить явно.
  • PirateMEDIA - это 2 темы. Это заглохшая идея... Недостойно пока раздела, ибо ничего этого нет.
  • Неудобные вопросы от пиратов к различным структурам - не внятный проект, местами заглохший.
  • Экономика и политика - как был против, так и остаюсь. В остальные темы, в остальные темы!
4. Новые разделы (тот же ФАК). Как я говорил, на мой взгляд ФАК не нужен. Ибо, во-первых, не форумный формат, там нечего обсуждать особо. А если и хочется что-то обсудить есть раздел Вопросы к ППР, куда ФАК и можно прикрепить.

Вернуться в «Обсуждение работы сайта и форума»